Уважаемые друзья! В июне текущего года Издатцентр «Марка» совместно с CNews.ru открыли новый раздел, посвящённый филателии.

Основной акцент раздела «Марка» сделан на новостях о выходе государственных знаков почтовой оплаты, а также экспертных мнениях, касающихся современного состояния филателии, в ходе которых читателям расскажут о художественных особенностях дизайна марок и инновационных технологиях их производства. Также в разделе проводятся голосования и опросы. Любой желающий может принять участие в голосовании и помочь выбрать лучшую марку месяца, а также высказать свои пожелания по поводу будущих выпусков.

Кроме того, ФГУП Издатцентр «Марка» продолжает открытый конкурс на создание почтовых миниатюр. Цель конкурса — повышение художественного уровня государственных знаков почтовой оплаты за счёт разнообразных творческих решений. Оценку поступивших эскизов будут производить опытные художники, мастера живописи и графики, а победители получат денежный приз. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в разделе «Марка».


« назад