АО «Марка» запускает в продажу серию объёмных художественных открыток «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™. Стадионы»

12 марта в продажу поступили первые открытки с объемными изображениями стадионов «Екатеринбург Арена», «Лужники» и «Спартак». Всего будет выпущено 12 открыток со всеми стадионами Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

На обложке открытки изображены официальные эмблема и логотип Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ и размещена художественная марка; на внутренних страницах — объёмное изображение стадиона.

Открытки с марками посвящены стадионам, на которых будут проходить футбольные матчи: «Волгоград Арена», «Екатеринбург Арена», «Казань Арена», «Калининград», «Лужники», «Спартак», «Нижний Новгород», «Ростов Арена», «Самара Арена», «Санкт-Петербург», «Мордовия Арена», «Фишт».

Эта продукция может стать оригинальным подарком для болельщиков и ценителей филателии в России и за рубежом. Полный ассортимент сувенирной продукции представлен в интернет-магазине на сайте www.rusmarka.ru и в сети салонов «Коллекционер».

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™ — 21-й чемпионат мира по футболу FIFA, финальный турнир которого пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™ пройдёт в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.



« назад