Продукция АО «Марка» представлена на выставке «Связь-2018»



Широкий ассортимент филателистической продукции, посвящённой Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™, представлен на стенде АО «Марка» в рамках международной выставки информационных и коммуникационных технологий «Связь-2018».

Филателистическая программа к Чемпионату мира по футболу включает выпуск 64 почтовых марок и блоков, 11 карточек с оригинальной маркой, 47 маркированных конвертов и карточек, 2 марочных буклетов, около 200 почтовых штемпелей специального гашения. Тематика выпусков разнообразна — это государственные знаки почтовой оплаты в серии «Стадионы», «Легенды российского футбола», «Футбол в искусстве», «Города-организаторы», «Россия в Чемпионатах мира по футболу FIFA™», «Из истории Чемпионатов мира по футболу FIFA™. Финалы».

Также на стенде представлена продукция патриотической тематики: наборы «Города воинской славы», включающие марки и жетоны, серия жетонов «Государственные награды Российской Федерации» и разнообразные значки.

Гости и участники выставки смогут приобрести уникальную сувенирную продукцию, которая пополнит филателистические коллекции или станет основой для формирования новых собраний. Выставка будет работать до 27 апреля.


 

« назад