АО «Марка» предлагает широкий ассортимент продукции ко Дню Победы



Специально ко Дню Победы АО «Марка» подготовило разнообразную продукцию для коллекционеров и ценителей филателии, а также уникальные подарки для родных и друзей.

В почтовое обращение выйдут художественный маркированный конверт «С Днём Победы!», почтовая марка и маркированная карточка в рамках серии «К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. "Путь к Победе"», посвящённые битве за Кавказ.

Также изготовлена художественная обложка «С Днём Победы!», в которую вошли марка №272 «А.С. Михайлов «Поверженные знамёна. Парад Победы», блок №1408 «65 лет Победы в Великой Отечественной войне» и виньеткой с изображением орденов Великой Отечественной войны. В продаже представлены сувенирные наборы с марками и монетами «Города воинской славы», «Битва под Москвой», «Сталинградская битва», набор с монетами «Города-Герои. Керчь. Севастополь», разнообразные значки военной тематики.

Для каждого из 33 салонов «Коллекционер» подготовлены специальные сувенирные штемпеля различного дизайна. Каждый желающий может поставить оттиск памятного штемпеля на своей продукции.

Полный ассортимент сувенирной продукции представлен в интернет-магазине на сайте www.rusmarka.ru и в сети салонов «Коллекционер».

Приглашаем в наши салоны, чтобы пополнить свои коллекции и приобрести уникальные подарки!
 

« назад