10 октября состоялась торжественная церемония памятного гашения марки, посвящённой телекомпании «НТВ»



Церемония памятного гашения состоялась в телецентре «Останкино» с участием руководителя Федерального агентства связи Олега Духовницкого, генерального директора телекомпании «НТВ» Алексея Земского и главного редактора Службы информации телекомпании «НТВ» Татьяны Митковой.

Телекомпания «НТВ» начала своё вещание в 1993 году. Первый выход в эфир состоялся на Санкт-Петербургском канале. Телеканал в течение многих лет формирует информационное пространство страны и содействует международному обмену информацией. Телекомпания сохраняет свой неизменный многообразный фирменный стиль, верность лучшим традициям отечественной журналистики, объективность к происходящим событиям в России и за рубежом, поднимает актуальные и волнующие людей проблемы. На протяжении всей истории телекомпания сохраняет свою аудиторию и по-прежнему находится в рейтинге самых просматриваемых и цитируемых телевизионных компаний.

Творческий и профессиональный коллектив телекомпании получил признание в России и во всём мире. Телекомпания неоднократно была отмечена различными премиями, а корреспонденты и ведущие программ НТВ получали высокие государственные и журналистские награды.



«Федеральное агентство связи и акционерное общество «Марка» выпустило марку тиражом 180 тыс. экземпляров с изображением фирменного логотипа телекомпании. Я уверен, что данная марка станет уникальным экземпляром, филателистической редкостью среди коллекционеров всего мира и навсегда увековечит телекомпанию в истории филателии», — отметил руководитель Россвязи.


 

« назад