АО «Марка» выпустило сувенирный альбом, посвящённый Арктике и Антарктике



В салоны «Коллекционер» поступил в продажу уникальный сувенирный альбом «Арктика и Антарктика на почтовых марках». Альбом включает тематические марки 2003–2019 годов, которые размещены на фоне фотографий природы Арктики и Антарктики, экспедиционных работ, ледоколов и дрейфующих станций. Проект осуществлён совместно с Русским географическим обществом.

Арктика и Антарктика — это территории, которые отличаются климатом, флорой, фауной, степенью освоенности человеком и многим другим. Однако есть и сходства — это низкая температура и огромная площадь, покрытая льдом и снегом. Несмотря на все сложности пребывания в Арктике или Антарктике, человек продолжает осваивать эти полярные регионы в условиях вечной мерзлоты. В альбоме вы сможете прочитать о мировых открытиях и научных исследованиях, разработке технологий, изучении природных ресурсов и жизни животных на территории Арктики и Антарктики, а также выдающихся учёных, которые совершали длительные путешествия и преодолевали тысячи километров, чтобы раскрывать для нас жизнь в самой труднодоступной и красивой природной среде.
Стоимость сувенирного альбома 3000 рублей. Ограниченный тираж 500 экз. Объём 52 страницы.

Сувенирный альбом станет оригинальным подарком для коллекционеров в России и за рубежом.

Полный ассортимент маркированной и сувенирной продукции представлен в интернет-магазине на сайте www.rusmarka.ru и в сети салонов «Коллекционер».
 

« назад