9 августа в Севастополе в рамках поединка за звание регулярного чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации состоялась торжественная церемония памятного гашения маркированной карточки, посвященной данному событию.

Состоялась торжественная церемония памятного гашения маркированной карточки, посвященной первому большому спортивному мероприятию в Крыму после присоединения полуострова к России — профессиональному бою по боксу за звание регулярного чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации

В гашении приняли участие руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий, и. о. губернатора Севастополя Сергей Меняйло, Заместитель Председателя Государственной Думы РФ Сергей Железняк, основатель и лидер старейшего в России байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург), а также организатор и продюсер шоу, спортивный менеджер, промоутер Владимир Хрюнов.

«Сегодня Федеральное агентство связи выпускает почтовую карточку, посвященную первому большому спортивному мероприятию в Крыму после присоединения полуострова к России. Возможность внести свой вклад в пропаганду спортивных соревнований и здорового образа жизни для нас очень ценна», — отметил Олег Духовницкий и призвал всех «заниматься спортом и собирать марки».

Продюсер шоу Владимир Хрюнов отметил, что это беспрецедентный момент в истории почтовых выпусков, т. к. впервые карточки посвящаются байк-шоу и боксерскому поединку.

И. о. губернатора Севастополя Сергей Меняйло пожелал участникам поединка победы: «Где мы — там победа! Мы победили, побеждаем и будем побеждать!»

На почтовой карточке изображены: образы спортсменов, боксирующих на ринге.

Художник-дизайнер: А. Яковлев

Тираж: 6300 экз.


 



« назад