Выбери лучший эскиз для почтовой марки «Международный детский центр “Артек”»

ФГУП Издатцентр «Марка» совместно с МДЦ «Артек» объявляет о голосовании за лучший эскиз для почтовой марки, посвящённой Международному детскому центру. Конкурс проводится под эгидой Федерального агентства связи.

Задачи, которые ставили перед собой организаторы, — развить творческие способности подрастающего поколения, подробней познакомить с национальной культурой, отечественной историей и природой.

 За 2 месяца в адрес оргкомитета поступило более 400 рисунков начинающих художников и любителей всех возрастов. Организаторы отметили многообразие сюжетов, широкую географию участников и разнообразие техник исполнения.

Для участия в открытом голосовании отобрано 15 эскизов. Чтобы отдать свой голос за понравившийся рисунок, вам необходимо направить письмо на электронный адрес office@marka-art.ru. В теме письма указать — «Артек», а в самом сообщении — номер понравившегося эскиза.

Итоги конкурса будут опубликованы на нашем сайте 10 марта 2015 года. Главный приз — выпуск почтовой марки на основе авторского рисунка победителя. Почтовая миниатюра, посвящённая «городу детства», разойдётся по всему миру и напомнит о неповторимой красоте и удивительной атмосфере этого уникального уголка России!
1.

2.




3.         


4.
5.



6.      



7.



7-a.   




8.      



9.      


10.



11.   



12.  



13.



14.   



15.
 


« назад