Открытие филателистического салона в Нижнем Новгороде

Уважаемые клиенты!

Завтра в Нижнем Новгороде состоится торжественное открытие первого в Приволжском федеральном округе филателистического салона.

В настоящее время уже работают 6 специализированных салонов в крупнейших городах страны – Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре и Хабаровске.

Почтовый салон в Нижнем Новгороде предложит своим клиентам широкий выбор маркированной и филателистической продукции: почтовые марки и блоки, марочные буклеты, наборы в художественных обложках и филателистические принадлежности.

Также здесь вы сможете приобрести продукцию, посвящённую богатому прошлому и настоящему России, культурным и природным достопримечательностям Приволжского округа, историческим личностям, жизнь и деятельность которых была непосредственно связана с регионом. Это почтовые марки и блоки с изображением Нижегородского кремля, Керженского заповедника, гербов города и Нижегородской области, различные художественные открытки с видами региона.

Приглашаем всех желающих посетить почтовый салон подведомственного Россвязи ФГУП Издатцентр «Марка» по адресу Нижний Новгород, ул. Звездинка, д. 7. 


« назад