29 марта состоялось очередное заседание Комиссии Федерального агентства связи по государственным знакам почтовой оплаты

В ходе заседания были утверждены планы выпусков на 2017 год, дополнения и изменения к тематическим планам издания почтовых марок, карточек и конвертов с оригинальной маркой на 2016 год.

План 2016 года дополнен почтовыми марками, посвящёнными Кисловодскому лечебному курортному парку, Петербургскому международному экономическому форуму, международному информационному агентству «Россия сегодня», 50-летию Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина, Тарханкутскому и Херсонесскому маякам и др.

В 2017 году запланированы выпуски почтовых марок и блоков к 775-летию Ледового побоища, 100-летию Великой русской революции, юбилейным датам со дня рождения выдающихся живописцев И.К. Айвазовского и В.В. Верещагина, 100-летию Бахчисарайского историко-культурного и археологического музея-заповедника и другие.

Будут продолжены традиционные серии государственных знаков почтовой оплаты по темам: «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в Россиитм», «История российского мундира», «Декоративно-прикладное искусство России», «Флора» и «Фауна».

Полные планы издания маркированной продукции будут размещены на сайте.




« назад