Коллектив ФГУП Издатцентр «Марка» выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе самолёта ТУ-154 Минобороны России



Рано утром 25 декабря 2016 года над Чёрным морем разбился самолёт Ту-154 Министерства обороны Российской Федерации. На борту находились 92 человека, большинство из которых составляли артисты Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова, а также государственные и общественные деятели, направлявшиеся в Сирию, чтобы поздравить наших военнослужащих с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

В списке погибших значится Губанков Антон Николаевич, директор Департамента культуры Министерства обороны Российской Федерации.

На протяжении многих лет Антон Николаевич сотрудничал с ФГУП Издатцентр «Марка» над выпусками государственных знаков почтовой оплаты на военно-патриотическую тематику и оказывал значимую помощь в осуществлении совместных проектов. Его профессионализм, компетентность, целеустремлённость, жизнерадостность и преданность делу снискали уважение всех, кто работал с ним.

Они погибли на боевом посту при выполнении служебных обязанностей и навсегда останутся в нашей памяти и наших сердцах.

Это невосполнимая утрата для Министерства обороны Российской Федерации, многочисленных коллег, друзей, для всей российской культуры, служению которой они посвятили жизнь.
Помним, скорбим.
 

« назад