Салон «Коллекционер» открылся в Ярославле


31 августа состоялось торжественное открытие салона «Коллекционер» в Ярославле. На мероприятии присутствовали заместитель руководителя Федерального агентства связи Владимир Шелихов и заместитель председателя Правительства Ярославской области Виталий Ткаченко.

Филателистам, коллекционерам и всем посетителям предлагается широкий выбор почтовых марок, блоков и марочных буклетов, маркированных открыток, монет, жетонов и значков, а также разнообразных наборов в художественных обложках и филателистических принадлежностей. Для удобства клиентов предоставляются дополнительные услуги: оплата платёжными картами через терминал, абонентское обслуживание, подбор продукции по индивидуальным заказам клиентов. В настоящее время филиалы АО «Марка» действуют уже в 20 городах России.

«Появление новых салонов за последние годы показало востребованность и популярность среди наших соотечественников данного вида торговых представительств. Филателистические салоны не только поддерживают и способствуют развитию филателистического движения в регионах, но и несут в себе культурно-просветительскую ценность. Во всём мире филателистический салон является одним из мест посещения того или иного города или региона, где можно приобрести уникальную продукцию, посвящённую основным историческим, природным и культурным объектам. Уверен, что салон станет популярным местом не только для филателистов со стажем, но и привлечёт к новому хобби молодёжь», — отметил заместитель руководителя Россвязи.



Приглашаем всех желающих посетить новый салон «Коллекционер»:
г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, дом 29, тел.: 8 910 462 71 64
Время работы: вт — сб с 10:00 до 19:00; вс — с 10:00 до 17:00; пн — выходной день.

Подробности на сайте http://www.rusmarka.ru/where.aspx  


« назад