В продажу поступили немаркированные карточки, посвящённые Масленице


В преддверии традиционного русского праздника масленицы в салоны «Коллекционер» поступили в продажу немаркированные карточки и сувенирные штемпеля. На одной карточке изображены блины и рецепт приготовления блинов, на другой — репродукция картины Б.М. Кустодиева «Масленица». Для салонов «Коллекционер» во Владимире, Москве и Ярославле изготовлены специальные сувенирные штемпеля.

История празднования масленицы в жизни русского народа насчитывает уже несколько столетий. Масленицей, или сырной седмицей, называется последняя неделя перед Великим постом. Это праздник наступающей весны, прекрасное время, чтобы сходить в гости, встретиться с друзьями, родными и близкими. В 2019 году масленичная неделя начинается 4 марта и продлится до 10 марта.

Стоимость карточек 14 рублей, тираж по 2000 экземпляров.

Успейте купить карточки для отправки по всему миру и не забудьте поставить оттиск сувенирного штемпеля на память о широкой русской масленице!

Полный ассортимент маркированной и сувенирной продукции представлен в интернет-магазине на сайте www.rusmarka.ru и в сети салонов «Коллекционер».





« назад