5 декабря состоится награждение победителей конкурса рисунка новогодней марки и открытки



5 декабря приглашаем участников и победителей конкурса в салон «Коллекционер» в Москве. Там пройдёт презентация новогодней почтовой марки и серии новогодних открыток, а также награждение победителей.

Главным событием вечера станет церемония гашения почтовой марки с участием победителя конкурса, руководства Московского отделения союза художников России и АО «Марка». В рамках мероприятия состоится вручение дипломов и автограф-сессия победителей конкурса. Также гости смогут увидеть выставку оригинальных рисунков участников конкурса.

Конкурс проводился с 15 августа по 15 октября Московским отделением Союза художников России и АО «Марка» при поддержке Федерального агентства связи. Победителями номинации «Авторская открытка» стали 10 авторов, на основе эскизов которых АО «Марка» выпустило немаркированные карточки, которые поступили в продажу в сеть филателистических салонов «Коллекционер» по всей стране.

Приходите вместе с родными, друзьями и коллегами! Мы ждём вас в 17:00 в салоне «Коллекционер» в Москве по адресу: проспект Мира, дом 118 (10 минут пешком от метро «Алексеевская»).
 

« назад